Воспитательная работа

В ходе реализации программы воспитания в нашем ДОУ ежемесячно проводятся мероприятия. Календарный план воспитательной работы разделен на модули, которые отражают направления воспитательной работы дошкольного учреждения. В мая были проведены следующие развлечения:

- Тематическое развлечение «Смотрит солнышко в окошко» - ранний возраст;

- Спортивное развлечение «Рада лету детвора» - ранний возраст;

- Развлечение «Вот оно какое наше лето» - младше-средняя группа;

- Физкультурный досуг «Лето Красное» - младше-средняя группа;

- Праздник «Лето, солнце, дружба – вот что нужно» - средняя группа;

- Развлечение «Любит лето детвора» - старшая группа;

- Спорт развлечение «Турнир здоровячков» - старшая группа;

- Физкультурный досуг «Спортивное лето к нам пришло» - подготовительные группыIMG-32af12f8a99aeb2b9d05a1a39431a675-V.jpg

19.04.2024

В федеральных детских центрах проходят мероприятия, посвященные Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля школьники из разных регионов России, участвующие в образовательных программах федеральных детских центров, присоединились к мероприятиям, которые посвящены Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.