392809563_392809563.jpg

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О специально оборудованных учебных кабинетах

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

О библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотеки , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с  ограниченными возможностями здоровья

Объекты спорта , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания не позволяют использовать подъемники, устройства для закрепления инвалидных колясок внутри помещений на путях движения.

В групповых ячейках организовано 4-х разовое питание.

О специальных условиях охраны здоровья

В ДОУ созданы все условия для охраны здоровья воспитанников согласно СанПин 2.4.1.3049-13.

О доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрено.

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В ДОУ отсутствует общежитие и интернат.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ отсутствует общежитие и интернат.

); ?>

06.05.2024

Минпросвещения и телеканал «Россия» приглашают принять участие в новом сезоне проекта «Классная тема!»

С 6 мая Министерство просвещения Российской Федерации, телеканал «Россия» при поддержке компании VK проводят Всероссийский отбор участников третьего сезона телешоу «Классная тема!». Проект, посвященный современным учителям, был создан по поручению Президента России Владимира Путина и призван показать стране самых ярких современных педагогов, а также поднять престиж этой профессии.