DSC_1353.jpg

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Солнышко" пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым.
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ № 3 пгт Ленино
Дата создания образовательного учреждения: 01.11.1978г
На основании свидетельства о государственной регистрации от 08.01.2008 г. серия А 01 № 418166 Детский сад № 3 п. Ленино переименован в Дошкольное учебное заведение № 3 (ясли-сад) "Солнышко" пгт Ленино Ленинского Района Автономной республики Крым (Приказ по учреждению № 9 от 06.05.2008г.). На основании Постановления Администрации Ленинского района Республики Крым от 23 декабря 2017г. № 49 Дошкольное учебное заведение № 3 (ясли-сад) "Солнышко" переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"Солнышко" пгт Ленино" Ленинского района Республики Крым.
Адрес: 298200 Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Советская, дом 81.
Учредитель: Муниципальное образование Ленинский район Республики Крым в лице Администрации Ленинского района Республики Крым.
Место нахождения Учредителя: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Пушкина, дом 22.
Координацию и контроль за деятельностью образовательного учреждения осуществляет Управление образования Администрации Ленинского района Республики Крым.
Адрес Управления образования: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Дзержинского, дом 2.
Режим работы:  10,5 часов
Понедельник - Пятница
7.30 - 18.00

Наименование представительств и филиалов образовательной организации -  Представительств  и  филиалов  нет
Место нахождения образовательной организации -
Юридический адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Советская, д. 81
Фактический адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Советская, д. 81

Место нахождения  представительств и филиалов - представительств и филиалов нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов - нет

Контактный телефон образовательной организации -   8(36557)60973

мобильный +7(978)8073577 (заведующий)

Адрес электронной почты образовательной организации -  solnishko3lenino@crimeaedu.ru

Адрес официального сайта  образовательной организации  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - https://ds-lenino.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона    - 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Советская, д. 81

); ?>

23.04.2024

Федеральная образовательная программа по управлению беспилотниками должна быть полностью запущена в школах и колледжах страны с 1 сентября 2024 года

В Москве состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития беспилотных авиационных систем (БАС). Его провел первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов. В заседании приняла участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Анастасия Зырянова. Участники обсудили вопрос проведения закупок беспилотных авиационных систем и оснащения ими школ и колледжей в рамках государственного гражданского заказа, а также вопрос разработки образовательных программ.