Информация о:

-  заключенных и планируемых к заключению договорах  с иностранными и  международными организациями по вопросам образования и науки - нет

- о международной аккредитации образовательных программ - нет

); ?>

17.10.2024

В Центре открытого образования в Монголии запустили обучение русскому языку для родителей

В Улан-Баторе (Монголия) в Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку Минпросвещения России в Российско-Монгольской совместной общеобразовательной школе № 162 интенсивно идут занятия по трем новым дополнительным образовательным программам, одна из которых рассчитана на родителей. По поручению Министерства просвещения Российской Федерации созданием центра и его методическим сопровождением занимается Глазовский инженерно-педагогический университет (ГИПУ) им. В.Г. Короленко.